Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2014, 12:29   #5872
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Так к чему это Я все? Ах, да. О том, что статья в РГ - "тупой наброс". Вот сижу Я, представитель страны оккупантов, читаю латвийскую прессу, вижу все тоже самое, что указано в статье корреспондента РГ, и думаю: раз статья РГ - наброс, то значит латвийская пресса дезинформирует своих читателей, набрасывая негатив.

А если серьезно - действительно в последнее время в некоторых странах Евросоюза идет отрезвление от политики "цивилизованной Европы". Все как в 90ые в РФ - демократы у власти, все предприятия переходят в частный сектор (редко - сразу иностранцам), а потом эти предприятия продаются зарубеж по невыгодной для страны цене. При этом и в Германии, и во Франции, и в Великобритании все главные отрасли под контролем государства, а не в частных руках.Рынок - только импорт, на экспорт устанавливаются ограничения, ищите сами рынки сбыта своего товара.

Очень надеюсь, что и прибалтийские страны поймут как их "облапошили" с евроинтеграцией, заставив убить свое производство, а что осталось - продать зарубеж
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием