Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2015, 09:28   #8103
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Саня, да как нехер делать, если считаешь это троллингом, то запросто протроллю еще:


Это нам же ведь сообщают о логике событий и кто чего стоит на мировой арене? Или это просто клоуны перед гражданами рисуются как могут? Не, не клоуны, они ведь ордена получают за свой самоотверженный труд.
А на поверку оказывается, что под шумок в ту же Америку деньги и вливают. Вот мне и интересно, в чем тут прикол с точки зрения геополитиков, коих тут много. К экономистам вопросов нет.
1. Сей персонаж не является представителем Правительства РФ.
2. Даже он не говорит "превратим Америку в радиоактивный пепел". Звучат фразы о том, что "Может", но тут я это скорее оценка военной мощи, а точнее даже - ядерного потенциала.
3. Россия может превратить США в радиоактивный пепел, а я могу хуем потрясти на Красной площади. Будем ли мы это делать? Врятли.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
И к ссылке твоей у меня никаких претензий нет - бред он и есть бред. Найдешь квалифицированного экономиста, который логически (уж черт с ними, с циферками, что никак биться не хотят) разложит, что этот текст имеет хотя б опосредованное отношение к реальности - с удовольствием ознакомлюсь с таким мнением. Думаю, что многие читатели форума тоже.
Ты то не собираешься искать экономиста и политолога, которые докажут нам тут всем, что "Россия финансирует своего заакеянского врага". А мне тогда зачем?


А теперь я поясню почему складываются ощущения в том, что ты троллишь. А то вдруг ты не в курсе

1. Я думаю, что для любого человека с образованием, даже средним специальным, понятно, что Макроэкономика это достаточно хрупкая система с достаточно запутанными принципами. (Поясню: Тут тебе не ларек, где ты тете дал денюшку, а она тебе батон, тут все работает немного подругому). Когда ты предлагаешь поломать экономику целой страны (а заодно половину мира по пизде пустить, тк отдача будет великолепная) из-за твоих маленьких обидок и мечт о еще 3х ЗСД, то появляются мысли о том, что ты либо дурак, либо тролль. Как видишь мы тебя любим и выбираем второе пока)
2. Ты никогда не приводишь доказательств, тк по твоим словам они очевидны, однако ты всегда требуешь доказательств от оппонента. Любые приведенные доказательства ты игнорируешь.

и еще, я тебе уже писал, но повторюсь:

Цитата:
Если ты ожидаешь, что от любого действия Правительства, должен курс доллара упать или помидоры подешеветь, увы огорчу, это работает не так.
У тебя там кстати были вопросы и претензии же) хотя тут явно выраженный пункт 2.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием