Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2015, 16:44   #8110
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Хватит передергивать и вырывать слова из контекста. НЕТ понятия ВРАГ. Есть понятие недобросовестный партнер. Но если тебе так проще я буду использовать твой термин.

Давай иначе, на палках а то пролетариат умными словами каждый путать рад. И так, ты президент задрипанной страны в Африке. Совсем не рад внешней политике США, военной, экономической, да хоть социальной, но у тебя есть пара-тройка млн долларов США? Как никак, и кредиты у врага брал, отдать надо и внешнюю торговлю тебе вести надо и не только с врагом, а существующий порядок вещей подразумевает повсеместное использование валюты врага. (Интересно как же так произошло, не иначе экономическое чудо).

Внимание вопрос: Куда ты их вложишь, если цель сохранить и приумножить? Облигации "врага" или белорусский огурец ? Может показушно обратно "врагу" отправишь ? Отвечает экономист Константин =)
Фигасе, и вот я после этого на вопросы не отвечаю, оказывается. Начинается свистопляска с терминами - все, что угодно, лишь бы по существу ничего не сказать)) Пусть будет "недобросовестный партнер", пусть будет хоть "черножопая обезьяна" - мне все равно, как вы США назовете))

Еще раз повторяю свой вопрос: с вами любимой геополитической точки зрения (в которой я, как говорил, ничего не понимаю) зачем вкладываться в экономику "недобросовестного партнера", "потенциального противника", "подставь свой вариант эпитета"?

Как вариант, мы можем сменить предмет обсуждения и уйти в дискуссию об оптимальности либо неоптимальности решения вложиться в американские бонды. Это вполне можно, и, пожалуй, даже нужно обсуждать, но перед этим определившись: крестик снимаете или трусы надеваете.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием