Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2018, 19:29   #10
Тэ.
перспективная команда...
 
Аватара для Тэ.
 
Регистрация: May 2012
Сообщения: 608
Отправить сообщение для  Тэ. с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Тэ.
По умолчанию

Невероятно жаль, что когда у меня брали интервью и спрашивали про худшую игру, я еще не поиграла в это.
Я не понимаю, почему это ёбаное говно нам пытаются продавать, как "тот самый" Дедлайн. Не было никогда такого на играх. Ну, кроме игр от Дрк же. Может ну только в самом начале ночных квестов в СПб, но тогда люди просто не знали, что может быть по-другому, и это нормально.

Не зря всё-таки существует пенсия. Людей не просто так на неё отправляют. Потому что они уже НЕ МОГУТ делать работу так, как требуют нынешние реалии. И если орги проекта собираются возрождать ДЛ вот такими играми, то не надо, лучше пусть сдохнет. И в моей памяти будет Метро 2033, Сталкер, Салатовая революция, Интайм и всё такое.

Где обещанная на брифе командная работа? Какой сбор полелогики для штаба? Вы серьезно? Я прямо так и слышу аки плач Ярославны слёзы ВТФ, приезжающих по 15 человек на 1 кодик. За что мы отдали по 1,5 с экипажа? За копание в помойке?
В общем, мой пукан будет гореть еще долго, и плевать на последнее место. Жаль, что нельзя просто развидеть, отмотать назад и просто не выйти на эту "игру".
__________________
Да штоб вам всю жизнь только по словарю Даля разговаривать!!!! (с) Fomka
Тэ. вне форума   Ответить с цитированием