Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2018, 20:43   #18
melamory
шалю. императрю.
 
Аватара для melamory
 
Регистрация: Feb 2013
Сообщения: 248
По умолчанию

Лично мне сейчас крайне удивительно читать резко негативные отзывы.
Конечно, я бы не сказала, что игра была идеальная.
Но.
Она была интересная, динамичная, разнообразная и довольно позитивная.

Для меня минусами оказалось скорее то, что у нас проблемы с координацией и обида от того, что мы частенько приезжали на уровень уже минут за 5 до слива и банально не успевали ничего сделать. Ибо даже правильно разгадав парк, но приехав с другой стороны, после подсказки и при езде по правилам, мы попросту не успевали подъехать с нужной. Но еще раз повторю - тут больше наши проёбы.

А в общем, мне формат понравился (хотя я бы и добавила на некоторых уровнях еще минут по 10 в тайминг для лошков).
Закончить к 4 утра и в 5 быть в кроватке - божественно. И мне вот пофиг, что там считают другие, но многоэкипажных форматов в Питере маловато, а на БДЛ обычно не хочется выходить именно из-за того, что все выходные оказываются просраны. А тут и рыбку скушали, и на чем хотели - посидели

От меня лично огромное спасибо оргам. Картинки - шик, стишки - ванлов, даже мусорный бак больше веселил, чем вызывал негатив.
Пишите, я буду играть с радостью еще и еще )

Ну и конечно, спасибо моей команде, потому что они хоть и пенсионеры, но все равно,- самые чудесные))
И спасибо соперникам. Я была ооооочень рада видеть на брифе ребят, по которым даже и не подозревала, как сильно соскучилась.

Всем недовольным - успокоительного и обнимашек.
__________________
Маленький псих
http://vk.com/anika_st
melamory вне форума   Ответить с цитированием