Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2011, 06:52   #2
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Когда были последние инциденты? Я сейчас не могу припомнить чего-то, кроме последней игры.

Для меня "сталкер" - это особая атмосфера. Идешь осторожно, говоришь тихо. Прикрываешь фонарь рукой, ограничивая луч света. В окна стараешься не высовываться. В голове крутятся картинки из играных когда-либо stealth-экшнов))

Обидно, когда игроки забываются, привлекают внимание, кто-то вызывает милицию, и организаторам (или игрокам) приходится общаться с органами и снимать уровень.

Контактов с органами никогда не любил и не люблю, поэтому стараюсь избегать встречи, в т.ч. во время игры. Если милиция приезжает на уровень, возникает одно желание - свалить незамеченным, прихватив сокомандников и, по возможности, других игроков.
Снимать ли уровень при появлении людей в форме? Если они согласны позволить играть дальше (например, при условии вести себя тихо), нужно продолжать, согласившись на условия. Но когда они настроены решительно и готовы принимать, как можно продолжить проходить уровень?

Что до использования сталкеров, считаю их допустимыми, но отношение к ним должно быть серьезное. В первую очередь, со стороны оргов. Нужно представлять себе вероятность обнаружения, вероятность приезда милиции, последствия. На уровне должны быть люди, которые проконтролируют поведение игроков, и будут готовы общаться с охраной и милицией, если потребуется.
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием