Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2016, 11:14   #54
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@ Посмотреть сообщение
Переформулируй их для общественности, ибо в том виде, что есть, даже я с трудом вспомнила , о чем была речь.
Вот наступил тот день, что я их решил переформулировать мысли, которые когда-то тебе писал.
Хер с тем, что тут уже во всю голосовалка идет, высказаться то все равно можно.

1) Взносы- призовой фонд, во всю гремят страсти, мое предложение было изначально в виде- убрать призовой фонд вовсе в том случае, если стоимость игры за вычетом стоимости движка+ взноса в проект, дают менее 5к, если же он больше, то ввести манибэк победителям. В этом случае никаких сложных таблиц нет, и при необходимости можно менять исключительно сумму 5к на другую.

2) Расчет среднего времени- на сегодняшний день в правилах четко не прописано, каким именно образом производить подсчет среднего времени, если у команды что-то произошло на уровне- а именно:
а) среднее время можно считать по среднему арифметическому прошедших уровень команд.
б) среднее время можно считать по среднему арифметическому всех команд, в т.ч. сливших или не доигравших до него.

Хотелось бы устаканить вопрос.

3) Алгоритм публикации статистики, который на сегодняшний день отсутствует.
Кмк тут необходимо четко прописать последовательность действий авторами, а именно:
По окончанию игры вывешивается стата (авторами пишется будут ли они вносить изменения по косякам), в зависимости от этого:
а) Изменения НЕ будут вноситься- пишутся депиляции, пересчеты- публикуется окончательная
б) Изменения будут вноситься- после публикации авторами статистики с пересчетами, все идет по сценарию "а".


З.Ы. И еще немного по по поводу мифических новых команд, на которые все надеются и в которые тыкают по предыдущим сезонам- все эти новички, это люди, которых зовут конкретные авторы на конкретные игры, и усреднять их в корне не верно.

З.З.Ы. а при сегодняшних стратегиях развития проекта (в вопросах сложности игр) я вообще с трудом представляю зачем новичкам играющих по фану сюда приходить упороться.
miibus вне форума   Ответить с цитированием