Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2007, 17:18   #34
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
1. Вся эта дискуссия не относится к игре ОЗДР. все дело тут только в том что в области играть желания нет. я на 100% уверен что игра будет интересна. но в тоже время уверен что удоаольвтсия от нее будет минмум. лично для меня.

2. насчет дорог - я слышал что это ппц.

3. как раз такой стиль игры (с бонусными флагами) _в области_ это вообще полный ппц. поскольку команда из 5 экипажей должна еще и отрывать ценные кадры на бонусную игру.
и опять же я понимаю твоё беспокойство. и понимаю, что это не относится к данной ближайшей игре. так и обсуждаем-то в целом. флаги.. ну это зависит от каждой команды. тактики-то разные всётаки..

про удовольствие. ну почему тогда удовольствие получаем и несмотря на всё это? потому что душа в играх. старания. удовольствие и эмоции от заданий и мест, и пусть до них пол дня на собачих упряжках! тьфу. ну дед-лайн мы или кто?

про дороги. В отличие от направления северного (приозерское шоссе и рядом) кингисеппская дорога очень даже не плоха! к сожалению, даже рядом с городом да и в самом городе есть места гораздо более убитые =(
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума