Тема: ???
Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2016, 09:02   #3
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

..."Черт побери, Ла... Как тебя там? Ла-бу-те-на-тор? Что за имя такое нерусское?" - Артем достал из штанов полицейскую дубинку и направил ее в сторону все также мирно сидящего Лабутенатора. Табельное оружие доблестным российским полицейским уже не выдавали 2 года. Правда, на хрена?

"Отвечай, засранец, где я, иначе живо сядешь в обезьянник за нарушение общественного порядка!" - Артем явно выходил из себя.

"Артем, успокойся. Все просто, ты - в параллельных мирах City Project. И, как бы это странно ни звучало, выход отсюда есть только один. Смартфон есть?" - Этот простой вопрос смутил Артема после высокопарных речей Лабутенатора.

"Есть. Тебе зачем?"

"Очень хорошо. Есть два секретных сайта: первый - cp.org.ru - расскажет, куда ты попал. Второй - cp.en.cx - поможет найти выход. Регистрируйся на втором сайте, сделай команду или примкни к какой-нибудь имеющейся и подай заявку на игру".

"Это типа я в Джуманджи каком?" - вспомнил Артем фильм с Робином Уильямсом.

"Джуманджи тоже может быть, я даже знал один такой мир в соседней песочнице..." - Лабутенатор замечтался, явно вспоминая какие-то далекие времена. "Но суть ты правильно уловил, регистрируйся давай: http://cp.en.cx/GameDetails.aspx?gid=54688"

To be continued...

Punch вне форума   Ответить с цитированием