Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2017, 23:44   #28
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pbijio Посмотреть сообщение
Для большинства из авторской группы это был первый опыт написания БДЛ и вот так сходу их на форуме отх**сосить - много ума не надо. На ошибках учатся. Да, ошибок было достаточно, но как авторы, они получили опыт, и, уверен, в следующий раз все будет лучше.
Опыт они, конечно, получили. В следующий раз, скорее всего, будет лучше.
НО! Почему этот опыт надо получать вот таким вот самым ужасным способом? Ну вот захотелось написать игру - так найди себе в соавторы того, кто уже с опытом. Зачем наступать на те грабли, на которые наступали уже сотни раз десятки разных авторов? Почему нельзя получать этот опыт более разумным способом?

В итоге игра получилась отвратительной. Были игры, после которых у меня было в сотни раз больше негатива (привет КМД), но после игры я видел идею. Понимал чего хотели авторы. Здесь нет ничего. Просто пусто, ниочём, но к тому же с косяками и долго.

Как правильно написал Лёня, позовите в помощь опытного автора. Он поможет из ваших идей сделать организованную игру. Сода же помогал. Но почему-то на очень ограниченных условиях.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием