Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2011, 13:33   #886
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Конечно не отменяет. И я вроде не говорил, что болотные митинги насквозь незаконны. Меня просто умиляет позиция людей - " Доказательств у нас нету, в суд предоставить нечего, но спинным мозгом чувствую, что нас наебали. Все на Тахрир!".

Еще раз обозначу свою позицию по данному вопросу - ЕР, мне не нравится. То, что они делают - мне тоже не нравится. И я бы только за, чтобы у нас была четкая и грамотная оппозиция. Тогда глядишь охуение некоторых граждан в Кремле и поуменьшится. И более того, такую партию, которая ясно дает понять свои цели и задачи, имеет политический вес и волю - я бы всячески бы поддерживал. Но в силу некоторых причин, наша четкая и грамотрая оппозиция она лишь в Вашингтоне обитает. Те кто рулит сейчас на болотных - просто клоуны. Клоуны и продажные пидарасы, окруженные хомячками, жаждущими справедливости. Такая оппозиция мне малосимпатична. Она нежизнеспособна в принципе. Поэтому если стоит выбор: действующая власть или гондоновая революция, то я безусловно за действующую власть.
Блажен, кто верует... А зачем так далеко идти - Вашингтоны да Кремли?
Вот, только-только сегодня утром на заседании ЗакСа приняли (точнее, не приняли).
ЕдРо и иже с ними (читай - действующая власть) - уж всяко лучше нечеткой и невнятной оппозиции. Распредлагались тут, понимаешли.

Ну, и вдогонку: http://spb.rbc.ru/freenews/20111221114945.shtml

Последний раз редактировалось __kostya, 21-12-2011 в 13:36.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием