Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2011, 14:17   #895
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну вот что значит посылают? Просто говорят - "идите вы нахуй со своим заявлением" ?
Или как-то по-другому? Мол недостаточно материалов для возбуждения дела.
Не принимают заявление лично - пусть отправляют по почте. Вариантов масса, как раскрутить бюрократическую машину. Яркий пример - гр. Навальный.
Так и ходят и пробивают. Знакомый, который подробно всё это у себя описывает, ещё вынужден работать, так что пока медленно. Раскручивает, вроде что-то получается
Цитата:
Сообщение от Walker
Аналогия с дорогой толковая. Т.е. большая часть митингующих, они просто на работу шли или по делам спешили. А тут раз - митинг на дороге. обойти никак, пришлось участвовать. Ну и это - хомячками и баранами не я придумал называть. Оно как раз от идейных вдохновителей митинга исходит.
Нет. Большая часть пришла за тем, за чем и предполагалось. Показать свою позицию и недовольство тем, что произошло. А есть те, которые ведут себя не так.
Ты же всех приравниваешь в своих постах как раз к тем, кто ведёт себя не так.


Цитата:
Сообщение от Walker
Велко, я же говорю - ты послушай записи. Там уже как раз вторая серия вышла. Там уже яснее некуда сказано, какая роль отведена на митинге таким вот аполитичным и жаждущим справедливости.
Не очень хочется, и так представляю себе что он там думает. Для меня важнее что думают те, кто пришли на митинги. Многие из них не пойдут на митинги про свержение власти. Что бы он себе ни думал.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием