Тема: 1000 и 1 баян
Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2013, 13:59   #40
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Отличие только в том, что не 1001 баян, а 101?
Серега, не только. Зона игры - внутри КАД, кроме 1 локации (ранее была Ленобласть и Питер). Далее, на локации не по 1 коду, а по 3. Вот, наверное, принципиальные отличия.

Цитата:
Сообщение от Tvaruga Посмотреть сообщение
Как будет контролироваться количество игроков в команде?
КО для кодов?
Будут только конечки?
Ваня, Даша уже расписала. Позвоню тебе в ближайшие 2 часа, отвечу на вчерашний вопрос.
Конечки и направляшки только там, где нужно
По КО, как написала Даша, трешек и двоек будет очень мало и все отличные от единицы КО будут написаны в движке)

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Хочется, чтоб в заданиях было прописано чем написаны коды: баллон или маркер. А то понятие больших и небольших объектов может отличаться.
Думаю, это легко сделать, спасибо за совет! Но, на ЖБИ во Мге я бы писал баллоном))

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Больше хотелось бы игру как делали в Вологде. Тобишь чтобы задания были не однотипные, приходили неожиданно и важна была бы скорость выполнения. Уж над разными техническими моментами можно долго размышлять, например считать время взятия не секундами, а часами, чтобы расстояния играли меньшую роль. Или например считать не время, а баллы. Тобишь взял уровень первым - получил 10баллов, вторым 9 итп, тобишь флаги.
Курить фотки и кататься по расписанию по говнодомикам собирая кодюли мало интересного.
Миш, так что ж тебя останавливает!
Но здесь мы, боюсь, саму концепцию игры уже не поменяем. Тем более, что я пока не вижу сакрального смысла того, чтобы 4 человека 24 часа в сутки жамкали F5 в течение месяца. Но можем об этом порассуждать...
Punch вне форума   Ответить с цитированием