Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2010, 00:54   #35
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Walker
Ну вообще- то оно так и делается. Ты себе как-то по другому представляешь организацию таких мероприятий? Типа ходоки у Ленина, штоле?
Но понимание данного факта опять же недоступно гражданам. Да как так, у меня же самый важный вопрос Президенту. У нас ведь свобода слова, почему я не могу сказать ему, то, что я думаю. И таких каждый второй. На всю страну примерно 20 миллионов.
И не понимают, что такие проблемы по всей стране. Что их глупые вопросы нахуй никому не вперлись.
Цитата:
Сообщение от Walker
Костя, вот смотри, я обычный человек, не интересующийся политикой. Но я прекрасно знаю все пункты челобитной. которую гражданин Шевчук передал Путину. И почему-то мне кажется, что факты указанные в этой бумаге - не стали откровением для премьер-министра, бывшего президента, бывшего директора ФСБ.
Страна катится неизвестно куда и что делать в этой ситуации - я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Walker
в стране всё крайне хуево. Крайне. И это на фоне заявлений о том, что страна выбирается из кризиса. Видеть вокруг совсем другое - очень грустно. .... Я в ней я ни на что - подчеркиваю красным: НИ НА ЧТО - не влияю. Никаких интересов моих, как-то: дешевое жильё, работа по интересу и призванию, здоровье детей и близких - она не обеспечивает. Кучка пидарасов пилит страну, кому-то достаются обмылки, кто-то крутится по мелочи, но большинство сидит и сосёт хуй без соли, потому что не умеет, не учили, не для этого воспитывали и растили - вот так это выглядит. Результат экономических и политических реформ последних десятилетий - расслоение, атомизация общества, десоциализация человека.
Цитата:
Сообщение от Walker
Увы, это один из самых толковых политиков моей страны.
Дань, поясни, плз

Цитата:
Сообщение от sinner
у вас есть чем подтвердить,что счас жить хуже,чем в 95-99????
а обратное чем подтвердишь?

пенсии на 10% (или сколько там) повысили? или стипендии кардинально изменились? или уровенб образования повысился? или наркоманов меньше стало? или по улицам безопаснее ходить стало? или безработица ниже? или за квартиру меньше платить? или бензин подешевел? или гайцов честных прибавилось? или еще что-то?
как придумаешь, в чем страна к лучшему изменилась за последние 10 лет - прошу озвучить. я удивлюсь для начала, а затем, возможно, пойму, что за черное принимал белое.


Цитата:
Сообщение от Михалыч
Я благодарен, что я хотя бы живу в одном из красивейших городов мира и России, в одном из крупнейших городов.
вот это +100
__kostya вне форума   Ответить с цитированием