Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2018, 17:32   #7
ART1cooL
Member
 
Регистрация: Nov 2015
Сообщения: 64
По умолчанию

После этой игры, у меня остался вопрос к себе.
А нахера я вообще пишу игры в этом проекте.
Это было абсолютное ничто.
Точки. Максимально не "спортивная", отвратительно не динамичная (плевать на тайминги, динамичность не в ней скрывается).

Если это хвалят, если это нравится, то давайте всё писать в таком стиле и играть будет совсем не во что.
Если бы это был Сочи, Чита, или еще какой-нибудь, далеко не центральный город, то там бы это было вау. Но здесь, увольте.

Плюсы игры:
+ Картинки Мартина, да это прикольно, да это красиво, да это заслуживает похвалы.
Наверное всё.

Минусов доXXXXXXXXLиард.
Тут и откровенные паровозы (вон в стате всё видно, но всем плевать и никто ж не полезет это разбирать, это "стратегия"), и абсолютно бестолковая расстановка по зонам, всё равно всё сводится к тому, насколько плевать водителю на свои права и штрафы, и кто ездит в стиле "старых лис" тот и на коне.
Зачем нужны люди в экипаже кроме водителя и штурмана, два раза выйти на локациях спилить полтора десятка кодов?
Где перекрёстные задания между зонами, где хоть одна логика, а знаю где, в мусорном, блин, баке.

Я не играл в игры drk, потому что видимо тогда еще не родился, но я играл в Транспорт от Го. это было долго, сложно, но черт возьми это было круто, а вот то что я сыграл сейчас, ох нет.

Не спасибо за игру, спасибо за оформление.
Я догорел, пойду остывать
ART1cooL вне форума   Ответить с цитированием