Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2018, 20:20   #12
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Теперь у меня тоже начинает подгорать, правда не от игры, а от некоторых слов выше.
И если посты Соды и Артикула были сдобрены аргументированной составляющей их недовольства, с которой я тоже не согласен, то посты ниже "пестрят" неясностью.
После игры от кошки, которая на удивления была ничо так, от игроков команды NEX тоже шли комментарии подобного рода.
Может стоит немного остыть от игры и позже писать мысли.
Хер знает, где вы там нашли "ебаное говно", вообще, я даже про истинно плохую игру не позволю себе таких слов.
Один из немногих роликов закрытия сезона, которые я посмотрел, был Анин ролик, и там, если мне не изменяет память, она говорила, что будет делать максимум, что в ее силах для поднятия проекта. Я сейчас вижу истерический высер человека, которому не зашла игра, ее формат и так далее, а не попытку поднять проект.
Наверно каждый автор сталкивался с критикой и каждый адекватный автор должен быть к ней готов. Но критика подобного рода недопустима, как по мне. Ну да ладно, если авторы захотят послать на йух, они придут и пошлют.
Спасибо авторам игры. Я абсолютно не согласен с негативными постами оставленными об игре. Любой формат имеет место быть и то, что кому-то он не зашел, игра не удалась, колесо спустило, шавуха испортилась, не означает,что игра плохая.
Мне понравилась динамика уровней. Возможно, перед некоторыми уровнями стоило сделать заглушку со смещением, ибо времени люто не хватало. Но даже при этих нелепых недочетах игра показалась достаточно наполненной.
В 2-40, когда ехали обратно у меня был диссонанс. На часах три, а ощущение, что играл часов 8-10.
Наверно игра не была ярким представителем нынешнего дедлайна, быстрые уровни, не так много кодов, отсутствие зубодробительной логики, но бля, знаете, я лучше поиграю в подобный лайт, чем буду полтора часа стуча зубами ходить по "кирзе" в попытках найти одну недостающую часть безметки. Летом? Да хоть упоритесь, а сейчас это то, во что лично я хотел бы играть зимой. Вероятно я тоже старею и покрываюсь игровой сединой. Хотя кого я обманываю, не быть мне седым.
Да, кстати, очень порадовало отсутствие явных косяков на игре, кроме разве что лишней звездочки(писать об этом в сообщении командам, когда часть команд закрыла данный бонус явный моветон)
На этом наверно завершу свой спич.

Последний раз редактировалось FastLanc, 01-04-2018 в 20:25.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием