Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2009, 22:35   #52
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Acabo Buffara Chuffara Doriki Eriki! Acabo Buffara Chuffara Doriki Eriki! — это заклинание Гингема знала еще со времен своей юности, когда она только получила право колдовать.

На уровне не шуметь!!! Оставлять машины и идти пешком. Пригодятся сапоги.

Подсказка 1:

Во всей Волшебной стране было единственное место, где ведьмам выдавались права на колдовство. Гингеме пришлось сдавать экзамен дважды.
то, что надо искать место, где выдают права - было понятно. По топплану единственное место "в волшебной стране" (подсказка №1), где сдают экзамены - всего одно. Кировск, МРЭО №15. И я почти час ругался на экипаж, который не мог там найти этот чертов код, пока наконец не пришла подсказка про Мгу. Пять баллов за ягель, хотя, мы могли бы, наверное...

Цитата:
Картинка с жевунами была дана не просто так. Колокольчики на шляпах звенели, потому что сообщали номер автобуса 438, в то время, как Виллина читала заклинание на латыни, перевод которой звучал так: Едь на машине по направлению к Сабле. Пройди 4 км! Дом находится через 200 м справа!
Не понял это задание во время игры, не понимаю его сейчас, с комментариями Каким образом жевуны с картинки сообщали номер автобуса 438? Похоже, я - человек-дерево.

"Изумрудный город" - не хочется комментировать, были в домике очень рано - возможно еще до первой подсказки, русалка и монстр с рогами не вызвали подозрений на причастность к игре (сами буратины, наверное). Потом после карты и возвращения каким-то чудом взяли коды за пару минут до слива. Слава Кубику!

Про обезьян хочется ругаться матом - как можно было определить тип обезьяны вот на этой картинке?

Цитата:
Как оказалось, уравнение имеет и другие решения, которые мы зачли всем командам, которые его присылали в аську.
Проверьте, пожалуйста, по логам АГТ - мне кажется, что мы вбивали туда правильные варианты.


В целом порадовали - мостик с гингемой и бонусы. Мостик в смысле перфак, а не текст задания
Сорри за мою сердитость, это я на себя зол =) Игра, объективно, была ok, но что-то не пошла совершенно.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 23-08-2009 в 22:37.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием