Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2014, 11:14   #5266
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
А то, может, и боинг тоже по той же причине?
А чо, Боинг мы сбили? Или это экспертная комиссия в составе: Вжик - 1шт., объявила результаты "расследования"?

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Неужели не возникает ощущение, что именно из-за такого поведения к РФ при Путине и относится весь мир как к обезьяне с гранатой?
А я вот к США отношусь как к обезьяне с гранатой. Рассказать почему?


Цитата:
Сообщение от bzzz
Примерно так. Никто не врубается в правила игры, по которым пытается играть Путин. Россию приглашают играть в шахматы, а она садится и срет на доску. А потом ещё и кидается этими фигурами, утверждая, что это и есть истинные правила игры. И хотя никто не хочет ввязываться, все ещё помнят историю войны 70 лет назад, но этот охуевший гопник откровенно заебал.
а ты не расскажешь на основе чего ты сделал такие охуенные выводы? или же это бездоказательные доводы и оскорбления, и "охуевший гопник" в данном случае ты?) Может напомнить, как совсем недавно "шахматисты" бомбили Сирию, а "охуевший гопник", "срущий на доску", хоть как-то пытался это предотвратить?) или это не считается?)

Цитата:
Сообщение от bzzz
Мне казалось, что после Второй Мировой войны - с созданием ООН и принятием деклараций о правах человека, ситуация изменилась, и мы (как человечество) пытаемся преломить ситуацию.
Тебе показалось. ООН не работает и это признают все. Декларация о правах человека работает достаточно однобоко(то есть о ней вспоминают тогда, когда это выгодно, а когда не выгодно - она игнорируется)

Цитата:
Сообщение от bzzz
Мы можем тут вспомнить Югославию, я плохо помню и знаю тот период, но там шла война 4 года, а после военной интервенции - не идёт.
А в Ираке не шла. А теперь идет. Сколько лет?)



з.ы. Вжик, ты когда так яро говном кидаешься, готовься, что могут и в ответ кинуть. Убеждения у всех разные и не надо так уж откровенно претендовать на истину в последней инстанции.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием