Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2016, 13:30   #40
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

А Балотелли-то думает, что он мировая звезда . Хотя и правда, странно, что с ним возникли такие проблемы. Тем более, он игрывал в Ливерпуле, как и продолжающие это делать Хендерсон с Фирмино из бумага.ави, а ник одного из авторов напрямую указывает на эту команду... Я вообще в шоке, что авторам удалось подобрать столько имён, из которых можно выжать по три слова .

В целом игра огонь . Были, конечно, и странности, о которых ниже.

Строить логику на основе МШ это круто, но его главная проблема - поливариантность, которая не на сутки распределена, а на полчаса-час. Это нужно подсказками пресекать, а помогала реально только последняя.

Младшая Грибулина поёт песню "Чёрное на белом", и нам пришлось прослушать её всю. Равно как и изучить действие чёрных и белых трюфелей на гурмана. На будущее просто буду сразу пробивать КВН везде и в любой паре цветов подозревать Брайля.

"Ошибка" - за гранью. Если бы на картинке было хоть что-нибудь с префиксом, вопросов нет. Допустим, просто буква R с двоеточием, вставленная скромненько в любую строку. Радость авторов от реального наличия там слова... мне понятна, но тем не менее оно правила игры нарушает. Кстати, после этого слова тут шрифт уменьшается.)))

И что касается paper.AVI. Если при определённой доле упоротости можно дойти до AVI из А6 (хотя в МШ на переход от Ауди к формату видео дали бы больше времени), то слово paper является вторым неизвестным в этом уравнении. Нельзя адекватно проверить логику AVI, пока не узнаешь, что paper верен, и наоборот. Потому что слишком много вариантов. Как минимум, конверты, форматы, прямоугольники и прочие ассоциации на А6. Там шаг потерян, поэтому до подсказки уныло ковырять нам всем в носах.

С другой стороны, я так внимателен к мелочам потому, что к остальному тупо не придраться. Интересно, разнообразно, логично. Для BDL в принципе новый уровень. И планка теперь весьма высоко... Вынесли для себя новое правило "Не знаешь, чем заняться - анаграммируй".

P.S. А НХЛ вообще наш любимый КЦ-блок - чтоб всегда так бралось, как с ним .
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art

Последний раз редактировалось Кюхель, 15-03-2016 в 13:32.
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием