Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2012, 10:52   #2
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Была в Греции, на Крите. По моему мнению, красивее всего Греция островная - море более чистое, природа интереснее. На Крите круто брать тачку и катать по городам - есть совершенно потрясающее место, где море трёх цветом, есть пляжи с черным, красным, желтым, белым песком. Если едете на Крит, то обязательно посетить близ лежащий остров Санторинb - он похож на заварное пирожное - весь зефирно-белый в ярко-розовых цветах. На картинках этого не передать - это надо видеть.
Путешествовала по Европе: что классно в Евротуре, так это то, что можно собрать себе тур, который будет включать все. Хочешь горы, моря, лагуны - поезжай в южную Италию и Неаполь, хочешь живописные кипарисные поля с маленькими уютными деревеньками - езжай в Тоскану, хочешь позыркать на старинные замки - можешь сделать это в Аквитании во Франции. Франция - вообще классная - там есть совершенно потрясающие по красоте места и на юге, юго-западе и в центральной Франиции. Природа разнообразная очень, плюс есть места, где можно потусить и оттянутся хорошо. Но сами французы мне не понравились из всего европейского народа...
В ноябре отпуск и не знаю даже куда поехать: хотела в Северную Америку, но туда очень сложно визу получить, и я решила отказаться от этой идеи (не нашла себе фиктивного мужа =))). Поеду либо в южные страны: Камбоджы, Индии, Таи, либо в Южную Америку. Еще безумно хочу в Исландию и Японию. В Японию точно поеду в следующем году в сезон цветения сакуры.

PS. По поводу дорого-не дорого, надо смотреть сезон-не сезон плюс можно поймать вкусные цены на билеты по акциям - можно даже в Южную Америку найти билеты за 20-30тыр.

Последний раз редактировалось eile, 29-06-2012 в 10:55.
eile вне форума   Ответить с цитированием