Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2009, 03:16   #89
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Капитанство в ДЛ1, как показывает недолгая практика, ещё более эфемерное понятие, чем капитанство в ДЛ. Составы на прошедшие 2 игры менялись у некоторых команд чуть более, чем полностью. В одной игре можно быть капитаном команды, в следующей - обычным игроком другой команды. Всем, кто хоть раз заявился на игру давать доступ (+заму)? Не стоит в ДЛ1 всё мерить рамками ДЛ, между ними много различий.
На мой взгляд, это решается следующим образом: в сезоне у команды может быть один капитан и только этот капитан представляет команду на КФДЛ1. Кто у него в команде играет и где он сам играет - дело десятое. И не надо никаких замов.
После этого сезона можно будет установить доступ к КФДЛ1, допустим, тремя сыгранными играми под одним брендом за прошедшие 7 игр.

Цитата:
Тут как бы до 5 игры ещё долго. А как по твоей схеме до 5 игры распределять?
Как-как распределять. Жеребьевкой. Команды подают заявки, после окончания приема заявок проводится жеребьевка, администратором называется команда, готовящая игру.
Цитата:
Меня вполне устраивает вариант, когда желающие провести игру стучатся координатору направления и он записывает заявки в данной теме. Таким образом и вопрос с приоритетом будет решен.
А что, самим религия запрещает записывать заявки в данной теме? Не вижу здесь никакого решения вопроса с приорететом, так как сидеть и жать F5, чтобы первым записаться и получить право делать игру - как-то неправильно, на мой взгляд.

Да, и игры не от команд должны иметь по умолчанию меньший приоретет.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием