Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2010, 10:53   #600
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka

«3.6.7. Игрокам запрещаются попытки досрочного взятия кода (попытки взятия кода на уровне, когда команде заведомо известно, что этот уровень ей ещё не выдавался), если это не предусмотрено сценарием игры.» Почему агенты допустили команду ОЗДР до выполнения задания до, того как они это самое задание получили? Ведь по установленному регламенту должно было произойти следующее: команда приезжает на уровень по ложной версии, находит агентов, которые их заворачивают. Далее команда уже знает место одного из уровней, получает этот уровень в установленном порядке и только потом отправляется его выполнять (или опять дойдя до агентов, если решила остаться на месте, или заново подъезжая)!
там всё ещё смешнее было.ёж приехал на уровень,сказал-агенты.мы расслабились.потом позвонил,сказал что стоп-тайм.вся команда сидит,ковыряет в носу.и только после стопа нам говорят,что это не наш уровень...а стоп-тайм около 15 минут.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием