Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2007, 11:58   #105
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!
Хочу выразить оргомнейший КУ организаторам! Спасибо, родные, игра очень понравилась, одна из самых лучших игр, в которые я играла. Не знаю, чего тут возмущаются так по поводу дорог, побывали больше чем в половине мест и везде проехать можно и дороги вовсе не убитые как ожидалось. От остальных наших экипажей тоже жалоб на дороги не слышала. Очень порадовал сюжет игры, такое впечатление, что действительно побывали на другой планете. По заданиям: некоторые конечно не раскуривались, задание с арифметикой у нас ну никак не считалось, получилось 1513 хоть убей. Но подождем комментов. Теперь респекты: огромный респект агентам, которые были в Шлисселе (кинотеатр и водонапорная башня). Я так понимаю это были Полтергейтс и Ксю. Ребят, вы молодцы! Как представлю сколько раз вам пришлось вверх-вниз протопать, сразу чувство глубокого уважения возникает )) Агенты в поле на задании с последним выдохом (к сожалению не знаю ников) очень порадовали и наверное только мы там так тупили. К местам тоже претензий никаких нет, все места - зачет. В общем, игра получилась отличная и очень запоминающаяся.
P.S. Всем чмок и КУ.
D@sh вне форума   Ответить с цитированием