Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2014, 16:52   #2708
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ты меня спросил про завод, я тебе ответил про завод.
Главная вина то и означает, что пока его не поменяешь ничего не изменится.
То есть если рукожопые сборщики начнут собирать нормально, а конструкторы нормально проектировать, то качество продукции не изменится ибо все равно начальник мудак?
Для того, чтобы все стало "хорошо" измениться должны все 3 ступени(в данном примере), причем увольнение это только 1 способ, еще можно заставить или научить например.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Но, если ты считаешь всё население страны поголовно говнюками и неспособными ни к чему, то я тебя понял и в таких условиях и правда жить лучше не станет.
Только вот я, видимо, оптимистичен излишне, и считаю, что у нас в стране достаточно толковых людей у которых и руки и мозги на месте.
Поверь, я тоже считаю себя оптимистом, но розовые очки решаюсь иногда снимать.
Говнюками я всех не считаю. Точнее считаю, но не всех. Но я искренне негодую, когда вижу что ВСЕ ругают плохие дороги ибо не понимаю - кто же их клал? Кто клал говнодороги? не теже ли люди, что счас их матерят?
Кто ругает ГАЙцов, что те берут взятки? не теже ли водители, что им дают те самые взятки?

И я отнюдь не утверждаю, что надо "забить болта" и жить как есть, но я считаю долгом каждого Гражданина, желающего жить "хорошо", исполнять свой Гражданский Долг на "отлично", а не только сидеть у монитора и срать в камментах.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием