Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2014, 17:00   #2711
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
То есть если рукожопые сборщики начнут собирать нормально, а конструкторы нормально проектировать, то качество продукции не изменится ибо все равно начальник мудак?
Для того, чтобы все стало "хорошо" измениться должны все 3 ступени(в данном примере), причем увольнение это только 1 способ, еще можно заставить или научить например.
С чего они начнут собирать нормально? Для этого должна быть соответствующая работа начальства. Но в твоём примере всё уже плохо.

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Поверь, я тоже считаю себя оптимистом, но розовые очки решаюсь иногда снимать.
Говнюками я всех не считаю. Точнее считаю, но не всех. Но я искренне негодую, когда вижу что ВСЕ ругают плохие дороги ибо не понимаю - кто же их клал? Кто клал говнодороги? не теже ли люди, что счас их матерят?
Кто ругает ГАЙцов, что те берут взятки? не теже ли водители, что им дают те самые взятки?

И я отнюдь не утверждаю, что надо "забить болта" и жить как есть, но я считаю долгом каждого Гражданина, желающего жить "хорошо", исполнять свой Гражданский Долг на "отлично", а не только сидеть у монитора и срать в камментах.
Я почти то же самое написал чуть ранее.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Для этого не достаточно того, что даже все присутствующие на форуме начнут соблюдать все правила. Для этого нужно, конечно, достаточно большое желание от "простого народа" но без такого же желания у властных структур этого невозможно.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием