Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2008, 00:49   #218
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Очень хотелось бы к этому комментариев, если можно
+1.
Действительно очень хотелось бы увидеть коментарии: на каком задании, что не так, и как бы это было лучше. Можно цитатами с вашего форума.

На самом деле, для меня организация этой игры прошла почти полностью боком. То есть я почти не участвовал. Я знал какие были задумки на игру (по большей части) изначально, и перед игрой я был введен в курс дела. И лично меня объем проделанной работы, конечные варианты реализованных задумок,... на самом деле поразил! И это при условии проведния 3 игр в еще Ежиках, со всеми вытикающими...

За всю игру ко мне в АГТ постучалось команды 4 наверно из 14 с какими-то вопросами. В начале игры с опечатками и с разорванным кольцом. Всё. Видимо проблем недовольств сильных по ходу не возникало. А сейчас читаю форум и из объективных притензий ни вижу ничего! Есть косяк с парой ошибок в текстах из-за агт бонусного. Но блин развели на 11 страниц! Выглядит как "докапались".

П.С. Все написаное ни как не связано с моим участием в команде организаторов. ("Мнение Генерала может не совпадать с мнением команды" (с) ).

П.П.С. Для меня это было лучшая игра, в которую мне доводилось играть в КЦ. Спасибо, ОдноКваснекам!
General вне форума   Ответить с цитированием