Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2011, 16:59   #525
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lios
Дружно благодарим Лиоску за то, что поле для шахмат было не сложнее, чем было! Долго отвоёвывала у Фомки
Иначе углов, в которых можно съесть код, было бы не два, а на один меньше : )
Да ладно, мне реально казалось, что поле слишком простым получилось =) Я удивлён, что среднее время взятия уровня на месте получилось аж 15-20 минут... был уверен, что больше 5ти минут ни у кого это не займёт =) Ведь если чутка логически подумать, можно было загнать код в нужный угол с первой попытки. Когда мы тестили поле, Лиоска всегда зажимала меня за полминуты.
Респект Брейкерам и ВТФ, которые быстро поняли алгоритм и в общем-то не оставили мне шансов. За команды, которые долго не могли загнать код и начинали грустить и унывать, было обидно. А вот Вентиляторам особый приз орговских симпатий - хоть у них тоже мало что получалось, но они не унывали, а минут 40 бодро гоняли меня по полю кругами, азартно споря и ругаясь)

И ещё хочется всем экипажам, бывшим на нашем уровне, выразить благодарность за адекватность, дружелюбие и соблюдение тишины. Мы были приятно удивлены, что уровень прошёл настолько беспроблемно)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием