Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2015, 10:17   #6854
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Что значит, "я вещаю с позиции, что Россия - агрессор"? Это не я вещаю, это де-факто солидарная мировая оценка происходящего.
Цитата:
Французский политик, лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен дала интервью Первому каналу.

ВОПРОС: "В последнее время по западным телеканалам мы видим много сюжетов про то, что в Донбассе гуманитарная катастрофа, что Нацгвардия наносит удары по жилым кварталам. Видят ли это французские телезрители, и можем ли мы говорить, что меняется тон, и появилась тенденция рассказывать о том, что происходит в реальности?"
ОТВЕТ: "Проблема заключается в том, что Франция стала жертвой настоящей дезинформации по теме украинского конфликта. Французы не имеют доступа к правде относительно того, что там происходит. Я сама была вынуждена в воскресенье вечером в рамках большой передачи высказаться относительно того, что я считаю абсолютно скандальным тот факт, что прямо у наших дверей правительство и армия бомбят гражданское население, и не слышно ни единого голоса, который бы выразил озабоченность этой ситуацией, хотя мы постоянно слышим слова о защите прав человека".

ВОПРОС: "А почему никогда не поднимается в Европарламенте вопрос о том, как Киев бомбит мирные кварталы в своей стране. Каким-то образом ведь европейские парламентарии должны на это отреагировать?"
ОТВЕТ: "Европарламент практически полностью за НАТО. И, следовательно, он защищает позицию Соединенных Штатов при помощи аргументов Соединенных Штатов, согласно пропаганде, разработанной США. Ситуация очевидна. Какие я вижу возможности? Во-первых, Украина под давлением европейских столиц не войдет в НАТО, все выступают против, поскольку это повод к войне. Во-вторых, нам необходимо по-настоящему прекратить ведение военных действий. "Голубые каски" могли контролировать процесс прекращения огня, но и здесь нужно, чтобы американцы согласились. А я совсем не уверена, что они согласятся. И необходимо подумать о федерализации Украины. И не слишком ли уже поздно? Возможно ли дать некоторым регионам определенную самостоятельность, но так, чтобы все регионы сосуществовали. И на эти вопросы могут ответить лишь сами главные действующие лица".
http://www.1tv.ru/news/polit/277822
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием