Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2007, 03:54   #6
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Ребят, сильно поулыбали ваши фотокарточки…=) Немного прокомментирую увиденного, что особенно запомнилось. Начнем с Драйва….Поржал над шортами пионЭра. Молодцы, красиво обыграли стойку на руках на крыше. Драйверы….Вам зачОт, за барабанище у пионЭра, а также за стикеры, классная фотка. Идиоты….ну тут ваще но комментс: стрип-стикеры – просто класс, мегавольт в форме работника мака – ну как говорится ржунимагу….Батон еще и французский умудрились в авоську запихать…=) Йожеги….ну, когда я увидел фотку Аспирина, минут 5 встать не мог от смеха, это ж истинный пионЭрище, матерый такой, со значками. Еще очки с 4-ми линзами и всё =))) Отдельно хочется выделать мега авоську и мега бутылку с кефиром, очень стильно смотрятся. Молодцы! Кваснеги…что можно сказать, Ливег и Салег – родные дети Рональда МакДональда….очень органично вписались в интерьер. Опасные….Опасные особо порадовали фоткой пионЭра, бабуля получилась очень натуральная, такая вечно недовольная своей пенсией и жизнью, в отличие от такого раста-пионЭра с там-тамом. =) 03DR, ну тут меня просто добил Тотошкин….Фотка в Маке еще фигня, по сравнению с пионЭром в шортах а-ля колонизатор в Африке. Пионер – просто класс!!! Осы сильно порадовали высокой наглядностью букв DL, а также постановкой фото про пионЭра: в ней и реквизит есть и главные герои и массовка. Круто!
Кстати, Сенич единственный, кто сфотился в Маке в форме менеджера…Признавайся, где взял?! =) Даааа, еще Осы порадовали классной фоткой со стикерами, имхо лучшая. От винта…новая команда порадовала качеством фотографий, видно, что делались профессионалом. Стойка на руках у вас самая красивая по-моему мнению. Ногти у девушки в стикерах тоже выделаются, прикольно. А что с бабулей случилось на второй фотке? Живот скрутило? =) А вот Упыри удивили тем, что прислали всего 2 фотки.

Народ, вы все просто красафЧеги!!! Все фотографии классные, видно как вы старались!!! За это Вам огромное спасибо, и надеюсь, что вы получили не меньшую дозу смеха и позитива, когда делали фотки, нежели мы, когда их смотрели. Еще раз всем спасибо!!!!

З.Ы. Увидите фотки - поймете, о чем я =))))
Laww вне форума   Ответить с цитированием