Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2013, 21:54   #3
KoIIIaK
Senior Member
 
Аватара для KoIIIaK
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  KoIIIaK с помощью ICQ Send a message via Skype™ to KoIIIaK
По умолчанию

От лица команды "Futurama SPb Team"
Нет. Команда выбирает тактику сама. Можно проигрывать на каждом доезде по 5 минут, но доехать до финиша на целой машине. Можно привозить соперникам на каждом доезде по 5 минут, но получить форс мажор, по собственному желанию. У нас тоже произошел инцидент на игре, после чего было принято решение лучше доиграть до конца, но пох на результат. Касаемо правил считаю, что это не приемлемо в одноэкипажной игре, можно разрешить действительно, доигрывать игру на такси, пешком или вызвонить игрока, который приедет из дома и продолжить играть. В таком случае надо пересматривать игру от команды "Бабники". У команды "Расчлененка" порвался ремень ГРМ, если слухи меня не обманывают. Тогда организаторы тоже могли бы предоставить команде машину, на которой они бы могли продолжить играть. Но они просто закончили игру по автопереходам, чтобы получить очки в рейтинг и не прекратить борьбу за сезон. В тот момент, как я понимаю они шли в 3ке или даже выше, уже не вспомню. Вот наше решение.
Ну а самое главное, что все остались живы. Машину всегда можно починить, ну конечно попадание на финансы. Кстати как водитель, который остался там один как я понял?
__________________
VIA EST VITA

Быстрый как уэтэр!
KoIIIaK вне форума