Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2015, 18:16   #7312
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Но чисто технически, не ужели там такие почести абсолютно каждому солдату? Мне кажется это не реально.
А что нереального в почетном карауле, флаге, и капеллане?
У нас же тоже, когда тело едет домой - оно не одно едет. А в сопровождении одного-двух сослуживцев с документами, с предписаниями для военкомата, и прочими сопроводиловками, если издалека.

А далее - мы утыкаемся в ту же проблему, что наше государство сильно никогда не заботилось о пышности похорон. Место дают, гроб дают. Хорони.
Не пышно, да. Похуистически, на фоне американских.

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Когда похороны военного проводятся так, будто это что-то постыдное, каждый дождевик считает своим долгом ткнуть в эти похороны пальцем и сказать "Ага, они снова от нас трупы прячут! Сотны, тысячи трупов! Хорошо мы одного погибшего обнаружили, а так-то их тыщи!".
Прости, а что постыдного было в тех похоронах во Пскове? В которые дождевики тыкали? Ну, объективно, оглядываясь на остальные похороны в РФ?
Их под дождем в грязь закапывали, в брезент завернутых, полтора пьяных землекопа?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 14-04-2015 в 18:18.
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием