Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2013, 04:58   #10
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
Cool

Это было лучшее мини и одна из лучших игр, в которые я играл вообще (включая кёрлинг, "Эй, это моя рыба" и переодевание в костюм, похожий на Пьера Вудмана) .

Легло, как надо, в том числе потому, что весь рок-Питер знаком нам с детства (а не только из-за нашего знания ночных пробок и односторонних движений в центре=). И когда пелотон понесло в сторону Фонтанки, я уже тихо радовался возможному визиту в рок-клуб и на Пушкинскую. Но Ротонду всё же не ожидал, это экстаз.

Арку у Б.Г. дотащили головой, добив два найденных кода третьим - в конце концов, если ты "играешь рок", ты обязан знать творчество его гуру.

В садике впали в сомнения, вдруг найдя четвёртый код (надеялись на три), но получив первое сопоставление, втопили дальнейший поиск. Полелогика айс - в том числе приходящее осознание, что все коды на разных объектах.

И вишенка в торт - уровень со взносом в пользу бездомных. Живчик, Го, это высший пилотаж! Это то, чего обычно ждёшь от игр и никогда не получаешь. Таким играм я буду ставить десятки с "широко закрытыми глазами".

Дядя Егор, спасибо, рок навсегда=).

Из классического набора "секс, наркотики, рок-н-ролл" волею дедлайна в эту ночь я не сыграл только в "наркотики". Ребят, не играйте с наркотиками.

P.S. Загадка в тему от меня. Каким словом история рока навсегда объединила 3й и 11й уровни игры (есть варианты)?
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием