Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2013, 12:51   #22
Эстель
О,М!
 
Аватара для Эстель
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 112
Send a message via Skype™ to Эстель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ъ!!!111 Посмотреть сообщение
Отличная игра. Не порадовали загадки на знания интересных мест Питера(мост на большевиков, будка с книгами). Без их знания места практически не берутся. Еще и у Анны телефон был выключен все время.
А вот и не правда! Мы вот тоже не знали ни одного места, но все разгадали, при чем довольно быстро. Попробуйте гугл, помогает

Игра прекрасная. Просто прекрасная, замечательная, качественная. Прекрасно написанные тексты, уже можно думать о издании книги)

Волшебный брифинг, образ, книжка, звоночек. Перфаки четкие, красивые. Код в окне божественен) В прямом смысле! От отчаянья я встала ногой на зеленый след, начала психовать и "шаманить" "о код, где же ты, прийди, я следую за белой птицей", и только тогда посмотрела выше этой дурацкой птицы)

А теперь перейдем к "но"))
1. Звонок на брифе. Не очевидно. "Да, поставил. Да, его любимую" Янеш ничего не ставил. Мелодия на звонке не известна мне, и не запомнилась совершенно. А намерено Янеш ничего не ставил.
2.Мы честно и с упоением читали все тексты. Поэтому читать кусок который "даже никто это скорее всего не читает" было горько и обидно.
3. Ну и конечно финальная разгадка. Объяснение автора совсем вогнали в ступор. "Кто больше всего не хотел бы, чтобы люди прекратили есть?" Что? Полицейский? КАК? Он попросил булку, ну ок. Я бы не сказала, что он сильно грешен чревоугодием. Ну да, не худенький. Да, попросил булку. Но он же реально долгое время сидит у места преступления, проголодался человек, что такого? Есть он ее сразу не стал, может, это вообще напарнику. И остальные зацепки тоже весьма так себе. В главах в основном речь идет про Джона, остальных персонажей мы почти не видим. Очень хотелось, чтобы все-таки у Джона было раздвоение личностей, или что-то в этом роде.
В общем, то, что никто не отгадал настоящего убийцу говорит о том, что тут авторы перекурили. Иногда лучше проще, но лучше.

А в целом прекрасно, творите еще, талантища!))
__________________
Подняться к небу - вот работа! Подняться к небу - вот это труд!
Эстель вне форума   Ответить с цитированием