Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2015, 17:20   #7129
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Я где об этом говорил!?
Видимо я наступил на те же грабли и додумал за тебя. Постараюсь больше так не делать.

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
То есть, если буквы закона нет, то я могу о ком угодно говорить что угодно?
Именно так. Потому что у нас с тобой, например, и так очень много различия в морали. И для решения этих разногласий у нас ничего кроме закона нет. Так что пока закон не запрещает - да. Всё, что угодно.
Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Мораль и приличия выбросим в помойку?
Тут такое дело, что мораль гопника позволяет ему отжать у тебя мобилу. Мораль угонщика украсть у тебя авто. Когда ты не соглашаешься с этим ты просишь их выкинуть на помойку их мораль. Тоже не будем выбрасывать? Пусть отжимают?

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Скорее всего ты меня не совсем правильно понял. Я в общем то к тому, что шутки заканчиваются там, где уже не смешно. Поэтому во всех этих каррикатурах нужно четко видеть грань - где смешно, а где ты переходишь в оскорбления.
Как я выше написал Дмитричу, потом начнут взрывать за мини-юбки. Тоже станет не смешно и надо будет перестать их носить.
Где останавливаться-то?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием