Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2013, 11:52   #39
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Хотелось поднять вопрос скорее не об органах, а взаимоотношениях "организатор-игрок" в случаях когда приезжает охрана/милиция/гопники/владельцы недостроя.
Сегодня мне становится ясно, что уберечься от появления милиции совсем никак нельзя, т.к. это даже не вина оргов или игроков, а зачастую просто стечение обстоятельств.
Вопрос следующий: что должен делать организатор, когда ему звонит игрок и говорит, что на объекте охрана?
Поясню почему я задался вопросом этим - когда я состою в организационной группе игроков, то веду игру и езжу с командой-лидером, чтобы моментально исправить возможные косяки (непроходящие коды, отсутствие агента, коорды бьют не туда и т. д.), также иногда я являюсь агентом и тупо занят. Но звонит игрок и требует приехать и разобраться с милицией/охраной и т.д., но я просто физически не могу приехать. В итоги имеем низкую оценку за организацию игры.
С другой стороны - бросать игроков на произвол судьбы как-то негуманно, наверное стоит приехать и разобраться? Но если заберут тебя(организатора) в отдел? Нет, я не боюсь оказаться в отделении, т.к. закона я не нарушал, просто игра может лишиться организатора на какое-то время, а то и до конца игры.
Так вот и вопрос: как быть?
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием