Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2017, 01:46   #11
mercysider
DozoR Pskov жив
 
Аватара для mercysider
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 109
По умолчанию

Хорошие опытные авторы - любители стаффа и легкого дроча)
Спасибо за очередную вашу игру. Игра была хорошая, с интересными идеями, но есть и такое, к чему можно придраться.
Что лично мне не понравилось:
1) Схема выдачи конвертов. Ну это был какой-то адок. Беги на локу. Беги с локи, чтобы открыть конверт, который тебе нахер сейчас не нужен. Опять беги на локу. Ан нет, обратно в машину. Вы серьезно? Ну вроде сами поняли, что это какая-то херня и извинились еще в процессе игры.
2) Мой любимый уровень с неизвестным количеством кодов у метки. Как проходить такие уровни, я до сих пор не понимаю. Ну должен же быть хоть какой-то намек на количество кодов у метки. Ну если вы считаете, что это убьет всю соль, ну дайте хотя бы в последнем хинте эту инфу. Ну а разноцветные метки сделали этот уровень железно сливным.
По второй части уровня тоже есть момент. Если порядок точек роляет, то наверное в бонусах надо давать информацию, какой код его закрыл. Просто в момент получения подсказки "соберите символ по точкам в порядке закрытия бонусов" и не понимая, какой бонус чем закрылся, получение закрывашки превращается в легкий брут. Ну и лично мы не нашли пару к "носу/сну", нашли ту часть, что в углу была, пробрутили античит, пытались найти по положению античита зеркальный код, но не судьба. Он был вообще?
3) Стафф - это прикольно и интересно, но стафф ради стаффа - это лишнее. Цветная схема крестиков-ноликов - зачем она в стаффе? Что изменилось, если бы она была выдана в двиге? Веревка - без вопросов, коробка - естественно. Конверты с бумажками - ну хз. Особенно, когда их очень много.
4) Как догадаться до некоторых логик без хинтов - не ясно. Есть такие, кто понял, что на лабиринте нужен УФ до первого хинта?
5) Отписка 9+1 - это, конечно, вин. Мне тут за 6+4 недавно предъявили, а тут еще круче)
В целом, некоторые идеи были очень даже ничего. В поле не было скучно. Спасибо за игру, пишите еще, вы умеете это делать.

З.Ы. Удивился абсолютному отсутствию скриптов)
__________________
Несколько слов о себе: борщ, авангард, навзничь.
mercysider вне форума   Ответить с цитированием