Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2018, 23:57   #43
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

- Что стряслось?
- Понимаешь, я припёрся на Bon Jovi, и это какая-то *ерня!
- А что ты обычно слушаешь?
- Ну там, группу "Грибы", Тимати...
- И ты ждал, что Bon Jovi споёт хиты "Грибов"?
- Нет, но вообще-то могли бы и попробовать! (с)

Отличная, стремительная, чуднАя. Да что там - о*уительная игра. Я понял (да что там - прохавал) её ещё до начала. Конечно! Это же должен был быть макси-миник, который бы зашёл мне ещё больше, осиль я поле. Да ещё и за рулём. Но и проживая в удалённом штабе впечатления от происходящего ТАМ, я кайфанул.

Ну что, давайте вжарим рока и выпустим всех внутренних зомби!

Дети, слушающие Федюка и Мота, априори не могут понять Deep Purple. Но то, что Deep Purple не понимают те, кто слушает Muse или Franz Ferdinand (или даже Земфиру), удивляет. Потому что, если не понимаете, то нахрен имейте хотя бы уважение ! Хотя, знаете, рокерам плевать.

Да, ведь это рок, мать его. Шероховатый, помойный, с лишней звездой, с уровнями, по которым ты бездумно мигом носишься, с картинками от руки, с пятьюстами залазами в воду, с поиском непойми кого непойми где, неотёсанный, нерафинированный, грязный и дурацкий .

Ровно в тот момент, когда рок станет скрипто-прилизанным, ориентированным на миллионоэкипажные массы и прогибающимся под псевдо-современное мнение, он перестанет быть собой.

Сраная бочка "колы" в парке? Прекрасно. Внезапные копузды и кобачги, файл про которых ты прочитываешь дольше, чем играешь потом саму битву? Отлично. Хренов лабиринт без единого шанса успеть оттуда, где наши экипажи? Да по*уй!

И да, блин! Чем больше красных светофоров, односторонок, поворотов и лежачих копов, тем круче! Выходи, садись за руль и доказывай, что ты круче водила. И точка. Правила движения? Хочешь - соблюдай. Хочешь - нет! (это рок, детка, в *опу правила).

Во время засилья Элджеев и Фейсов-об-тэйблы Metallica это глоток свежего воздуха. Сходите на концерт, развейтесь и убедитесь.

Ну а раз рок-н-ролл, то и закончу так же! Не первый раз уже пора встряхнуть тех недальновидных отпрысков, что предъявляют претензии игре из-за собственных не оправдавшихся ожиданий, хотя им открытым текстом обещали иное . Если вы до игры прочитали "20 минут на уровень", выходите на игру "втысячером", и вам "скушна", предъявляйте претензии только себе. Это же касается формата. Если ты фанат "охулиарда дрочекодов", выходи на игру с дрочекодами. Это же, мать твою, так просто для понимания!

Авторам респект. Выползайте почаще из вашего болота, зомбаки ! И пусть эта молодёжь ноет, воет и кирпичами выкладывает вокруг собственного унитаза по заранее написанному скрипту слово "Мне слабо" (да, я знаю, что это 2 слова, но мне плевать).
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием