Тема: Комарово
Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2007, 14:39   #44
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
От себя хочу сказать огромное спасибо Владу ака Salat за мегакоординаторство всего мероприятия и оперативное решение многих вопросов. Салатег - ты лучший!!! Присоединяюсь к теплым словам по отношению к Asik'у за общую организацию тусы. Хочу сказать огромнейшее спасибо ребятам из SFZ и Сане аkа Scorpio за подготовку и проведение игры, за долгое нахождение на уровнях. Вы молодцы!!! =) Также хочу поблагодарить Лешу aka liveder за техническую, физическую и моральную поддержку и помошь. Оргомный респект Саше аka Alexxandra и Юле aka Snusmumrik за конкурсы и старты, было реально весело. Отдельная благодарность Salat'у и Kroshk'e за проведение спортивных соревнований. Ну и конечно самое большое спасибо всем тем, кто приехал, отжигал, остался в живых после аЦЦкого отжига ))))...
До следующего летнего закрытия....)
Я щас заплачу =)
И тебе спасибо прелесть ты моя! Спасибо всем всем всем кто помогал, старался и трудился днями и ночами (Эбонит, это я про тебя =)) только для того чтобы сделать этот выезд незабываемым! Я думаю мы добились своей цени. Еще раз всем спасибо =)
Salat вне форума   Ответить с цитированием