Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2017, 10:26   #48
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

До этого момента от меня были сухие цифры и информация, но хочется добавить личных мыслей. Я не собираюсь вдаваться в подробности что, как и почему произошел тот или иной момент, не собираюсь реагировать на высеры и хейты некоторых представителей некоторых из команд и переходить на личности.

Я хочу лишь сказать следующее: да, эта игра не получилось такой как её планировали авторы игры. С одной стороны, безусловно - это плохо, это вызвало бурю конструктивной и не очень критики, с другой стороны - авторы в сложившейся ситуации получили гору опыта и понимания того, на что в первую очередь на будущее стоит обращать внимание при написании игры такого объема. Как было выше сказано - на первую игру сезона не было леса рук желающих ее написать и ребята решились и попробовали на своем собственном энтузиазме и на интересе сделать что-то стоящее.

Насчет пересчетов, апелляций и пр., с чем вы не согласны - прошу просто обратить каждого из вас внимание каким образом вы отреагировали на решения авторов. Вместо того, чтобы обоснованно объяснить, почему это неверно\нелогично\некорректно\неправильно, единственное, что вы можете сказать - ну пиздец, да вы дебилы, да вы ебанулись. И при этом вы хотите, чтобы люди нормально реагировали и еще кто-то приходил играть в этот проект?

По существу игры и ее результатов. Косяков было достаточно, они были более менее с горем пополам пересчитаны, но не был пересчитан один основной "косяк" этой игры, да и его невозможно пересчитать.
С учетом того, что информация об этом уровне была прописана в стартовой заглушке и команды строили стратегию прохождения через всю игру, то и просто снять бонусы за этот уровень - будет явным нарушением принципа равности прохождения даже не одного уровня, а, в принципе, всей игры. С другой стороны действительно однозначно и тотальноконтрольно со стороны авторов этот уровень не происходил, с тем же успехом можно было бы просто загонять в подвал команды сразу как они приезжали а не делать стопы, результат, имхо был бы такой же рандомный и некорректный. А учитывая "объем" бонусов этого уровня, который фактически был решающим на всей игре заведомо создает условия, что при малейшем неравномерном прохождении этого уровня командами, конечный результат игры может быть совершенно случайным.

Поэтому я предлагаю администраторам проекта и Совету Капитанов рассмотреть возможность не учитывать эту игру в общей статистике сезона и сделать зачем по 4 из 4 оставшихся игр.

ПыСы: это мое личное имхо, и оно может не совпадать со мнением авторов игры.
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием