Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2016, 16:33   #3
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Очень сильно ждали игру, и возлагали большие надежды, так как авторы збс. И как же я рад был что надежды оправдались и игра огонь - думал я пока не наступил Трефолева.
Первый уровень - идея с перфокартами классная.
ДАлее 2 уровня с загадками - я не понимал как это закрывается, что то там делал штаб, в то время как поле бешенно гуглило.
Пешеходка -тоже все ровно и прикольно, но лучше б не писать коды с различных маршрутов на пересечении в клетке в одних и тех же по описанию местах.
Рации - и вот тут наступил ахтунг. Мы собрали всех человеков и я уже вычислил обе рации но что делать дальше было нихера не ясно. Почему инфа о том что красный А - черный пришла только в подсказке? До этого нужно было допереть? Почему все человечки были нарисованы как надо а одного красного нужно было перевернуть? и наконец - почему вычислительные операции для канала красных подходили к черным и наоборот?
Ну далее ралийка где все более менее ясно.
Архив - тоже все ясно. Бабники - как вы это сделали????
Поиск по фото - хороший интересный уровень на подумать и поискать.
Сапер - ебанатыжтвоюматьзачем??? Убйте человека кто отписывал эту локу. Коды хер разберешь, причем страдали все, поле ибо переснимали по несколько раз, штаб - потому что Квадрат Б4 Внезапно прошел в Б7, и почему нельзя было по порядку то отписать коды? НУ и коль палево и надо разобраться в уровне, то можно было бы сделать снимаемый добег.
5 картинок - збс поспали. Подсказки здесь были б не лишними.
Финал - спасибо что не нацарапаны иголкой! и Спасибо штабу за рьяный брут.

Далее тут должна быть картиночка с известным ведущим ТНТ.
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием