Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2008, 01:44   #124
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Аспирин, по-моему, ты перебарщиваешь.

У нас экстремальная игра, и опасность собак на уровне, сопоставима с опасностью ползания в потьмах по заброшенным недостроям. Только почему-то второе никого не волнует.

PS И я вам искренне сочувствую, что вторую идиотскую игру подряд вам выпадает такой форс-мажор. Но, блин, это могло случится с любым экипажем, любой команды.
А никто не задумывался, что бездомная собака она в разы менее опасна, чем собака служебная? Бездомная собака людей всё-таки боится. И нападать на них не станет, если её не задевать. Собака служебная, как раз обучена нападать на людей. при том нападать так, что бы нанести серьёзные увечия как минимум.
Тут, очевидно, собака была служебная. Поэтому всё-таки с претензией факеров к оргам я согласен полностью.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием