Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2014, 20:55   #38
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Спасибо тем кто помогал, задавая хорошие наводящие вопросы в чатике!!

И фи тупому толстому трололо. Александр например, не в курсе был, вопросы зачитывал, мы в итоге только время тратили, отвечая на них, которого, учитывая музыку, новости и речь Александра было не много, хотя могли бы успеть ещё рассказать интересных вещей с игр. Конкретно речь о денебовском вопросе про поломки на игре, хековскому про паровозы, не удивили вообще. Хотя за последний вопрос, хек, спасибо, жаль под конец он был и цыпин прервал меня, я не успел до рассказать про Крым.

Интересный опыт, может проведем вторую игру потом совместно с Фонтанкой, надеюсь помощи будет больше от проекта.

В начале как-то тупили, думаю многие заметили. По делу начали больше во втором часе говорить. Жаль.
Дело в том, что на Фонтанку я написал в поздно, ожидалось что сегодня будут другие гости и мы не особо надеялись что позовут на террамобиле, думали что постанонс могли бы сделать, пригласить на следующие игры. А цыпин очень внезапно за 3 часа до эфира позвал, так что мы без подготовки были и не успели придумать о чем говорить. Извиняйте.

Вообще Александр очень клевый мужик, в целом приятно с ним было побеседовать, я ему ещё ребят знакомых для эфира нарекомендовал, так что слушайте ближайшие программы, скоро могут ещё знакомые голоса зазвучать, не буду говорить о ком речь, так как договорённости ещё нет.

В целом спасибо всем что положительно оценили сие действо!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием