Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2007, 11:12   #15
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IR
Во-во - у вас там все раллийное, по нормальной дороге 200 едет, а по говну не едет вообще. А у кого-то по шоссе уазик едет 80, но и по говну тоже 80, так что все вполне уравновешено - или сначала быстро ехать а потом идти пешком, или ехать небыстро, но до места. Я против указания КО для машин, но кроме случая КО3+, чтобы знали что туда вообще не надо ехать, а идти пешком. Тут как-то про одну из недавних игр написали, что Петрозаводское шоссе это "вообще пипец" - вполне себе обычная советская дорога, по ней 100 км можно ехать.
кхм ...дружище не пугай рэйсинговые машины и раллийные ..это разные вещи .. на эту игру будет нива, зубило обычное, и раллийное ..
Эклипс тоже играет но вот за него я реально опасаюсь ...т.к низенькое авто ну и за БМВ немного переживаю ... (помню как писало на квасниковской игре Факерсовское) ..ну элантра тоже не вездеход ..но на моем ДР она пролезла в по такой жопе ... что думаю справится ...КО для машин нужно чтоб заведомо туже Клипса не отправлять в самую жопу ..
извини других машин не нашли
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием