Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2007, 17:18   #135
Trekzx
-=NOБАШЕНCONTROL=-
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Trekzx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
не удержался. а мне, кроме как - не хотите играть - не играйте, добавить тоже нечего. ну в самом деле как впервый раз. Во что Вы пришли играть, уважаемые? в гонки по идеальным трассам? в весёлые покатушки с беззаботным настроением? немного не сюда, не так ли? мы говорим о финансах? стрясывайте финансы внутри команды, если не в состоянии оплачивать сами. мы говорим о настроении и желании? ИМХО да. потому что настроение такие вот посты и темы убивают. желание ИМХО тоже. есть машины, машины есть разные, соотв-но и ценники тоже. Мне конечно на своём ведре этого, естественно не понять, однакож!! - когда есть необходимость играть - ну предупредите вы команду заранее о том, что ездить будете медленно и аккуратно (это НЕ одно и то же!) соберите себе экипаж под эту манеру и наслаждайтесь. Дороги у нас в области в большинстве, конечно, гумно редкостное, но, как здесь уже говорили, ездить можно и нужно аккуратно по любым покрытиям. ИМХО независимо от зоны игры, можно побеспокоится о себе же и свести траты в своём экипаже к минимуму.
а не проще минимизировать проезды людей по говнодорогам?
тут все кричат - "в городе баяны! баяны в городе!". во-первых, не верю - не умеете искать. во-вторых - мне лично пох баян это или нет. не каждый экипаж был на каждом из мест игры. к тому же есть люди, типа меня, которым результат интереснее процесса. не думаю, что их мало.
Trekzx вне форума