Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2006, 23:03   #47
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет, а вот и я! =)
Сорри что еще не высказался, просто был сегодня на Зените и только пришел =)
Ну что я могу сказать по игре - это просто СУПЕР! Ежи, Вы оправдали все мои ожидания и надежды по поводу Вашей игры, такого КАЙФА от игры я еще не получал (когда ты по колено в *овне и при этом счастлив как ребенок, который только что получил долгожданное мороженное)!
Очень порадовало то, что задания раскуривали довольно быстро (ну почти быстро), единственный минус был в том, что у нас было всего 2 машины, т.е. 10 человек, 5 из которых играли вообще 1 раз =) (но это чисто наш косяк) и мы гоняли по свему югу как в *опу раненные из одного конца в другой (с ж/д моста на Ополчения и вся ночь была в таком духе). И вообще у меня складывается такое впечатление, что мы с Ежами начинаем мыслить одинаково (не зря за Вас играли доэтого)!

А теперь по заданиям:

1. Метро. Мда, таким Идиотом (тм) я себя давно не чувствовал, но это было весело! Выглядело это так: дубль первый - человек 30 (Факерсы, а именно Фасты; КО; Остров; Идиоты; Мы конена) стоит на платформе, ждем поезда, вваливаемся в вагон, из толпы выпихивается один доброволец, зачитывается речь и понеслась, все гуськом гуськом по всему вогону друг за другом! У пассажиров истерика =)

2. Ногина. Впринципе ни каких эмоций не вызвало, единственное долго не могли понять куда надо ехать и как связать роддом, гостиницу и еще что-то (уже не помню). Когда приехали на место дело оставалосьза малым =)

3. Бассейн и Парк Победы (да, именно Парк Победы, потому как в Парк Интернацианолистов мы даже и не ездили, а код приняли, КЦ там как-то разгадал). Мы приехали в Парк Победы, возложили цветы КОСЫГИНУ (ну типа косяк) и пошли обратно к машине, нам звонит КЦ и говорит что код принят, мы радостные идем к машине, типа какие мы клевые, код взяли, а оказалось все наоборот =( В бассейне не был!

4. Лиса. Мля ну какой же он большой этот Парк Победы и почему там столько туалетов =) пока мы все оббегали нам уже и подсказка пришла =(. Звоню Велу, дальше как у всех. Вел сидит вжавшись в сиденье и периодически диктует название улиц, кароче стандарт. Прикольно было когда мы с Лисой по встречке на Кузнецовской разъехались, смотрю мне на встречу едет Лиса, ну я и выйхал к нему на встречку, а он взял меня тож по встречке объхал, короче почувствовал себя в Лондоне (типа левостороннее движения). Вел, кста, ты помнишь как мы вначале какой-то старый фордик остановили? А вот еще прикол, взяли мы значит задание с Лисой, сидим думаем над следующим и тут Масяня и говорит: "Ребят, а чея это тут Нокиа валяется", ну у нас конека истерика, Вел телефон забыл и уехал =)))))))))))))))))

5. ж/д мост. Разгадали быстро, приехали на место, но вот на месте! Я с Шуриком побежал на мост и первое куда мы полезли, ну Шурик полез =), была эта самая люлька (ну или как ее еще назвать). Посмотрел он там, поискал и ни чего не нашел и полез обратно, а мы по глупости своей 2 раз туда не полезли, следовательно 40 минут поиска и в итоге нелепый слив =(

6. Там где собак много=). Тупили, поняли куда ехать только после 1 подсказки. Приезжаем, проходим в здание, из диктофона крики вопли, СТРЕМНО! Здание зачет, но одним экипажем и без сопровождения оргов я бы туда не полез при всем моем уважении к Ежам =)

7. Дет.сад, школа, универ. Все клево, задание прикольное, но вот этот гребаный универ там и не нашли! в итоге слив =(

8. Рыбацкое. Приехали ВСЕЙ КОМАНДОЙ, целыми 2 экипажами =) и как-то так даже и не стремно было, быстренько забежали и по лестнице бегом бегом на верх, а там уже дело техники =)

9. Воронежская/Курская. Про здание знал ибо учился рядом, понравиласьидея со слайдами, тока я их не видел, мне их Масяня по телефону задиктовывала =) А, прикольно было, такая говорит: "заходите, там помещение и плиты валяются, так, дальше какой-то белый порошок на полу ищите". Парились, искали, потом забили на этот белый порошок! Взяли код, спускаемся к машине и очень стало интересно посмотреть на этот БЕЛЫЙ ПОРОШОК на слайде!!! Смотрим и с криками, МЛЯ МАСЯНЯ это СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ начинаем биться в истерике =)

10. ЛОПАТИНА. хехехе, да да рекорд скорости по преодалению пересеченной местности с барьерами я установил =) На самом деле поняли куда ехать через мин 5 после получения задания! Домчались, ну и тут меня понесло =) Пока мы ехали мне орги сообщили, что 4 команды идут одинаково и у меня (как впринципе и у всей команды) открылось 2 дыхание. Дождь, грязь, я по этим лужам бегом, какими-то тропками (причем явно люди там не ходят), на корточках метров 15-20 пробежал какие-то кусты, забор обходить я даже и не пытался, там сиганул в дырку между забором и землей (кто не видел дырка сантимертов 30-40 не более), бегом вперед вперед к зданию, на лужи уже внимание не обращаю. Слышу сзади крики: "Бля, он че в эту дырку пролез, я не хочу туда". С криками *вою *ать чуть не навернулся на глине и вот оно, заветное здание, плод моих стараний =)
p.s. Возвращаясь к машине на лужи уже внимания не обращал, ибо ноги были мокрые по колено =)

уффффффффффффф! фсе я закончил =)

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЖАМ ОТ ВСЕЙ команды ОДНОКВАСНИКОВ!
Salat вне форума   Ответить с цитированием