Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2015, 00:26   #7832
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть аргумент "сперва добейся" для тебя является веским?

Ни Костя, ни Кирилл, ни я не предлагали и не могут, очевидно, предложить вариант выхода. Причин тому миллион.
Нам всем не нравится ровно одно: происходящее считается нормальным. То есть отсутствие российских законов в регионе оказывается нормой.
Так вот даже если это "пока что лучше не может быть"(лично я готов в это поверить) всё равно говорить, что это нормально нельзя.
Потому что вместо "мы стараемся сделать лучше" получается "не ебите нам мозги, это не ваше дело". А в демократическом(так заявлено) обществе такой вариант неприемлем.
Так если вы нихуя не понимаете, а предлагаете утопить регион и всю страну в крови, то как к вам относиться? Вам же важно иметь убеждения, а не знания, с пониманием.
Ни один из вас не служил в армии. Я уж не говорю о том, чтобы повоевать в той Чечне, про которую вы так много знаете.
Вы ленивы и нелюбопытны. Любую идею дискредитации действующей власти вы принимаете с восторгом. Книжек вы не читаете и исторических процессов не понимаете. Да и на страну, по большому счету вам похуй. Не похуй лишь на личное удобство и благосостояние.
Именно поэтому к вам и есть такое отношение - "не ебите нам мозги, это не ваше дело".

И когда Косте говоришь, что если предлагаете, так будьте готовы возглавить, или хотя бы поучаствовать, с Костиной стороны начинается мужественное удивление, мол нихуя себе, у нас же столько силовиков - МВД, военные, королевская рать, зачем же я там нужен.
Так и получается - Косте ничего не стоит зажечь еще одну войну на Кавказе, руками других людей, которых судя по всему, он и за людей-то не считает.

Нельзя русского совестливого интеллигента заставить полюбить свою страну. власть он ненавидит, народ презирает и боится, богатым он завидует, бедным хуй в форточку показывает, от сильных бегает, к слабым пристает. Так было всегда и так же всегда это будет.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием