Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2015, 17:43   #8111
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Фигасе, и вот я после этого на вопросы не отвечаю, оказывается. Начинается свистопляска с терминами - все, что угодно, лишь бы по существу ничего не сказать)) Пусть будет "недобросовестный партнер", пусть будет хоть "черножопая обезьяна" - мне все равно, как вы США назовете))

Еще раз повторяю свой вопрос: с вами любимой геополитической точки зрения (в которой я, как говорил, ничего не понимаю) зачем вкладываться в экономику "недобросовестного партнера", "потенциального противника", "подставь свой вариант эпитета"?

Как вариант, мы можем сменить предмет обсуждения и уйти в дискуссию об оптимальности либо неоптимальности решения вложиться в американские бонды. Это вполне можно, и, пожалуй, даже нужно обсуждать, но перед этим определившись: крестик снимаете или трусы надеваете.
Костя я тебе уже ответил, ты походу читать не умеешь или шарманка заела. У России нет официальных целей по какому либо ущемлению США в геополитическом или экономическом плане. С моей "геополитической" точки зрения, не происходит НИЧЕГО. Зато с твоей, в которой ты по своему же признанию ничего не понимаешь, произошло что-то инфернальное. Может от этого и диссонанс что ты как экономист, любое явление экономической сферы пытаешься политизировать? На мои вопросы можешь не отвечать. Мы враги США только в ТВОЕЙ голове!!! Естественно все это применительно сугубо к твоему вопросу и обсуждаемой ситуации.
Про крестики и трусы я тебе так скажу. У меня лично не двух цветов картинка, и политика даже с точки зрения филолога намекает на многогранность. То что предлагаешь ты, и как ты это подаешь это на мой "пролетарский" взгляд попытка проложить фронт. По простому ты просто пытаешься разжигать, не более. По этому задам тебе еще вопрос. Зачем? Зачем ты это делаешь ? Зачем вообще пишешь сюда ? Вот объясни свою цель ?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 24-10-2015 в 18:28.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием