Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2015, 03:16   #8116
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Кость, мы на них зарабатываем, на хулиганах на этих.
Или ты считаешь, что мы их именно спонсируем, без экономической выгоде себе?
Я вот к этому сперва и вел, Костя мог как экономист проанализировать данные инвестиции и с нами поделиться. И тогда резонно подметить, парни мол так и так, я посчитал, это нам не выгодно. Какого хера? Это действительно было бы интересно.

Но он предпочитает начинать с "Какого хера?" "Башляем врагу!!!" ИТД.


Костя ты извини конечно, но последнее обсуждение серьезно воспринимать я не могу. По этому будут церкви, кролики с хуями и прочее. Иначе это просто беспросветный бред, так хоть юмор спасает.

В целом я заметил как красной нитью в нескольких постах ты задавал вопрос, мол что хорошего это все принесет нам всем. На этот вопрос я детально ответить не смогу. Как понимаю это как минимум сохранит заработанную валюту, что позволит хотя бы как то уменьшить риски и негативные факторы вызванные курсом. Возможно позволит уменьшить новые неадекватные скачки курса. Возможно еще для каких то целей их можно использовать, ибо инструмент этот как понимаю очень хорошо торгуется , я думал ты подробнее нам о этом расскажешь, но нет.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 25-10-2015 в 03:43.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием