Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2015, 17:16   #15
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Я буду объективен, как никогда.

Мы вс**ли по делу, и наш слив не имеет отношения к игре. Проиграли без вопросов и самостоятельно.

Тем не менее, Пионер, специально для тебя очень конструктивно опишу свои ощущения.

Главная проблема это отсутствие трезвого взгляда авторов на собственную игру и пресловутого баланса. По сути, все поиграли в старый-(не)добрый-DL1. Некоторое время на игре фраза "Пшеничный щит" была для меня синонимом всего, что происходило .

Знай мы, что последний уровень будет таким, возможно, вообще бы пропустили игру. Это не "приятная трёха" никак, а куча неприятных нетрёх (со слов поля говорю - но я слышал, какими словами мне по телефону это описывали)... Бороться за призы до конца, получить на последнем уровне то, что мы не в состоянии брать в принципе и медленно наблюдать, как минута за минутой сквозь пальцы в песок утекает игра целиком - бесценно . Хорошее доказательство, что мы не спецназ и никогда им не будем. И великий опыт, который лично мне даст очень много в плане штабной тактики. И да, господа, мы не взяли три штрафные подсказки на 2+, 2+ и 3 потому, что нам всё равно не хватило кодов для закрытия последнего уровня (настолько они были упоротые для нашего утра).

Три уровня, которые слили все, весьма характерны.
Везде хорошие идеи. Но...
Резисторы не тестированы, плюс зачем-то дано ограничение на ввод. Мы знали сразу, что считать, за 10 минут до слива сняли последний код, но имели всего 4 попытки вбить верный ответ. Кстати, есть ощущение, что формула в двигле косячная.
На олимпийке нужно было просто дать на 10-20 минут больше (обидно до жути, когда всё идёт отлично, но ты с самого начала уровня понимаешь, что времени не хватит).
Тест Люшера имеет слишком много переменных, чтобы ограничиться одной содержательной подсказкой (за номером два). Первые 20 минут мозг не выходил из взорванного состояния.
Ну и из набора синий-голубой-фиолетовый нужно оставлять один, они похожи.

Имхо лучше не впихивать в одну игрулю все идеи, нужно давать людям отдых . Игра не из простых, и тестировать её нужно было, наверное, даже не единожды.

При этом раскрытие темы, попытка везде следовать заданной линии, содержание полелогик, ряд штабных мне очень понравились. Думаю, что не всё сразу. Идей у вас дофига, просто ставьте себя на место ВСЕХ возможных участников, а не только беспредельщиков, и всё будет идеально. А пока четвёрка с верой в лучшее.

Futur4mu с заслуженной победой .
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art

Последний раз редактировалось Кюхель, 19-04-2015 в 17:20.
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием