Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2010, 08:39   #3
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

начну с хорошего .... вот что понравилось

леший...реально класный леший и интересный уровень...правда зачем инспектором посреди древнерусской игры...нарядили человека так и не понял ...но это не важно

последнее задание сок...там все класно, красиво, антуражно
агенты отыгрывали на 5))))

с ритуалом еще ничего так....

невод без эмоций...отыгрывали класно в стиле ...но почему то желать пришлось код ...а хотелось в продолжение тематики помощи в поисках логова хана....

плохое .....категорически не понравилось
конюшни ...ну это полный пиздец... итоги забегов говорят сами за себя...меня тоже воткнул клип пендулума с продиджи ...но делать такое с живыми людьми ...просто жесть....вокруг более мягких препятствий было не побегать конечно ...
на месте орги просто не справлялись с такой толпой ...и фэир плэй никого не интересовал...
выставите как лучший КО-3 ...думаю грамота будет ваша...

второе задание ....отличная лока и метод взятия...
А вот дать кальку и карту и сказать разгадайте нашу карту ..это здорово)))
причем таких агентов я еще не видел... отношение было такое будто мы цыганке жить мешаем ....
черт с ним что начали привязывать полученую кальку к карте... кто бы намекнул или сказал что калька не часть этого задания....ладно раскурили... приехали ....взяли....внимание вопрос ...
зачем туфта про пещеру... сокровища и стража ...а еще и когда слово грязно фигурировало ....куда мы поехали искать стража думаю объяснять никому не нужно ...
....как нам непонятно до сих пор почему итог который надо было сказать стражу ..судя по тексту на карте...в итоге требовался цыганке ... отличный способ получения кода и просто фэил ....реально детский косяк)

и самое главное ....нахера такие перегоны ? ладно бы еще в разные концы зоны...а тож туда обратно....вообщем динамику своей игры вы убили сами ..... ну и как говорили вам и до игры ....игра для 3 экипажей и пары человек на ярмарке ....зря вы не читали то что вам писали

Задания все курили из поля насколько помню ...ничего запоминающегося не заметили

Итог ....такой формат определенно имеет право на жизнь ...довольно интересно ....но в данном случае сыро и непродумано

Спасибо за игру )
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 21-11-2010 в 10:14.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием